Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Новый эффективный способ повысить квалификацию

В последнее время частой формой проведения повышения квалификации среди педагогов стал вебинар. Благодаря развитию информационных технологий, можно, находясь в одном конце необъятной России, «присутствовать» на мастер-классе, который проводится в другом. Более подробно о подобных мероприятиях можно почитать тут, а также записаться на курсы, в которых заинтересовались. Получается, что педагог и собственные знания/умения повышает, и остается в привычном жизненном пространстве, что для многих намного комфортнее, чем командировки.

Взрыв в лаборатории МГУ оказался разгерметизацией колбы

Взрыв в лаборатории МГУ оказался разгерметизацией колбыВзрыва и пожара на территории МГУ не было; произошла разгерметизация колбы в не относящейся к университету химлаборатории – МЧС

МОСКВА, 6 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. МЧС опровергает информацию о взрыве на территории МГУ. "Никакого взрыва и пожара на территории МГУ не было", - заявил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Главного управления МЧС по Москве Евгений Бобылев.

Он уточнил, что в лабораторном корпусе на Воробьевых горах, который не относится к МГУ, при "запайке колбы произошла ее разгерметизация". "Пострадал лаборант, помощь ему оказали амбулаторно", - отметил Е.Бобылев.

"Минирование" МГУ, здания ФССП, ЦИК и подразделения Минюста

"Минирование" МГУ, здания ФССП, ЦИК и подразделения МинюстаПо сообщению ИТАР-ТАСС в Москве 16 марта зафиксировано несколько анонимных угроз взрывов - в Московском государственном университете имени Ломоносова на Воробьевых горах, в зданиях столичного Управления ФССП на Бутырском валу, одного из подразделений Минюста на улице Правды и Центризбиркома. "По всем фактам была проведена тщательная проверка, однако данная информация не нашла подтверждения", - сообщил ИТАР-ТАСС начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.
 
 

Подыскиваете учебное заведение?
заходите, выбирайте, знакомьтесь
задавайте вопросы если что-то непонятно.

 

Значительные пользователи обычно не доверяют сайтам с негодной популярностью. Однако, на этом веб-ресурсе http://prostitutkiufytop.com/checked/ вы сможете найти огромное микроколичество проверенных индивидуалок, которые готовы сделать вас удачным. | Не лишайте возможности пристроиться к одному из высококачественных мистер бит регистрация в сети интернет. Тут можно играть в инновационные слот-автоматы, доставая реальность заработать реальные денежные средства и осуществить вывод их одним из выгодных для себя методов. | установка видеонаблюдения в ярославле на даче купить по